محافظه الاسكندريه

 
الرئيسية
الإسكندرية بلدنا
السـياحة
الاستثمار
المــرور
الخدمات
الشكاوى
الصفحة الرئيسية عن الموقع اتصل بنا  فريق العمل
English French
 
Skip Navigation Links.
 
 
 
  محافظو الإسكندرية السابقون
اللواء/ رضا محمد محى الدين فرحات
فترة تولية المنصب : من 8 سبتمبر 2016 إلى 16 فبراير 2017 
المهندس / محمد عبد الظاهر
فترة تولية المنصب : 26 ديسمبر 2015 - 7 سبتمبر 2016 
السيد/ هاني المسيري
فترة تولية المنصب : من 7 فبراير 2015 وحتى 25 اكتوبر 2015 
السيد اللواء / طارق المهدي
فترة تولية المنصب : من 13 أغسطس 2013 وحتى 6 فبراير 2015 
السيد المستشار/ ماهر محمد الظاهر بيبرس
فترة تولية المنصب : من 16 يونيه 2013 إلى 12 أغسطس 2013 
السيد المستشار / محمد عطا عباس
فترة تولية المنصب : من 4 سبتمبر 2012 إلى 1 يونيه 2013 
الدكتور / أسامة الفولي
فترة تولية المنصب : 4أغسطس 2011 - يوليو 2012 
الدكتور / عصام سالم
فترة تولية المنصب : 13ابريل 2011 - يوليو 2011 
اللواء / عادل لبيب
فترة تولية المنصب : أغسطس 2006 - فبراير 2011 
اللواء / محمد عبد السلام المحجوب
فترة تولية المنصب : 9يوليو 1997 ـ 28 اغسطس 2006 
1  إلى     10  التالى
عودة لصفحة المحافظ
 
 
الرجاء ملاحظة أنك بحاجة--------- للبرامج التالية : الحجم 37,28 ميجابايت الحجم 1,86 ميجابايت الحجم 800 كيلوبايت الحجم 13,8 ميجابايت الحجم 1,30 ميجابايت